Resi Pengiriman Paket Tanggal 15 Januari 2016

Pengiriman Madu Via JNE

Bunga Adibaskoro BKIR100507084316
Andes Romulo BKIR100507094116
Desak Made Sudiartini BKIR100507105516
Tabita Christina BKIR100507115316
Wastuti (Puspa Pharma) BKIR100507125116
Samilumi/Feike Lengkey BKIR100507134916
Desi Ernita BKIR100507144716
Ranti Septiani BKIR100507154516
Nuryana BKIR100507164316
Mery Helena Simamora BKIR100507174116
Nella Apri Shanty BKIR100507183916
Desi Anggun Sari 2784963750001
Inen 2784963760000
Deli Irnia Sari 2784963790007
Budi Darmawan 2784963830000
Lasiwan/Ifan 2784963780008
Nurhayati 2784963810002
Wiwik Umi Faridah 2784963820001
Sugiharti/Mamah Devi 2784963870006
Nurul Fadilah 2784963740002
Lilis Patimah 2784963850008
Dahliana 2784963880005
Adhetty Oktarina Devi 2784963800003
Rosiana S 2784963840009
Siti Azizah 2784963770009
Susi Herawati 2784963860007

Pengiriman Madu Via PANDU LOGISTIC

Simang 30231839452
Ahmad Yani 30231839463

Pengiriman Crystal X Via JNE

Desrina 2863105250002

Resi Pengiriman Paket Tanggal 11 Januari 2016

Pengiriman Madu Via JNE

Riri Muliyati 2737330960008
Megi Zukri 2737330940000
Sri Wahyuni 2737330890008
Wastutik 2737330920002
Lyta Octha 2737330950009
Agnes 2737330970007
Novelianti S Wulandari 2737330880009
Sugiharti/Mamah Devi 2737330910003
Sri Lestari 2737330900004
Slamet Kamadi 2737330930001

Pengiriman Madu Via PANDU LOGISTIC

Diniatika 30231839441

Pengiriman Crystal X Via JNE

Anatalia 2862960920006

Resi Pengiriman Paket Tanggal 8 Januari 2016

Pengiriman Madu Via JNE

Arif Fitriana BKIR100502316016
M Misbahul Munir BKIR100502325816
Ni Wayan Hernita Tri Suryani 2737330800007

Pengiriman Madu Via PANDU LOGISTIC

Anita Lestari 30231839430

Pengiriman Crystal X Via JNE

Yenni 2862968240007Anas 2862967280004
Mariansyah 2862967200002
Tyas 2862967480008
Ajeng 2862963380005
Marsini 2862963240002
Bpk Bambang 14594647188POS
Fitri 2862963370006
Endah 2862963510006
M Amirul 2862963680006
Soraya 2862963650009

Resi Pengiriman Paket Tanggal 7 Januari 2016

Pengiriman Madu Via JNE

Selvia Utami 2737330810006
Siti Rodhiah 2737330790001
Nuri Ningseh 2737330770003
Olifia 2737330780002
Atik Thaniatum Nikmah BKIR100500605616
Wahyu Ratna NIngsih BKIR100500625216
Dian Diotasari BKIR100501455116
M Asep Saepulloh BKIR100501415916
Maria BKIR100501474716
Oktarina BKIR100501474716
Nining Suryani BKIR100501445316
Adnan Ardianto BKIR100501375116
Debby Djari Nd BKIR100501384916
Erry Nd BKIR100501355516
Syaiful Annas BKIR100501306516
Seruni Ramanda BKIR100501484516

Pengiriman Madu Via PANDU LOGISTIC

Mey Octria 30231839428

Resi Pengiriman Paket Tanggal 30 Desember 2015

Pengiriman Madu Via JNE

DIta Deswanti 2737330700000
Suhartatik 2737330690004
Catur Pujiyanto 2737330710009
Siti Mutiah Marsidah Nihda 2737330680005

Pengiriman Madu Via PANDU LOGISTIC

Simang 30231839362
Anita Lestari 30231839373
Mega 30231839384

Pengiriman Crystal X Via JNE

Jamilla 2862595500000
Neneng MYBOO00091151015
Ibu Suhar 2862597840005

Resi Pengiriman Paket Tanggal 18 Desember 2015

Pengiriman Madu Via JNE

Mhymie Kosapilawan BKIR100488670615
Diana Puji Lestari BKIR100488680415
Didik Supriyohadi BKIR100488701615
Eko Harli BKIR100488711415
Wawan Warni BKIR100488721215
Irawati BKIR100488731015
Dwi Suprianto BKIR100488781015
Adisty Wulan Akhtari BKIR100488799815
Budi Darmawan BKIR100488770215
Samuji BKIR100488801215
Ikfi Ulfiyanah BKIR100488760415
Faradyta Surya Putri BKIR100488750615
Lilik Susanti BKIR100488811015
Nuriyatul Maftuhah BKIR100488740815

Pengiriman Madu Via PANDU LOGISTIC

Hikma 30231839340

Pengiriman Cystal-X Via JNE

Meylisa 2862585180007