Category Archives: Nomor Resi PANDU

Resi Pengiriman Paket Tanggal 21 Maret 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Raja Maghfirah 30170191691
Tetti Hulandari 30170191702
Afrina 30170191713
Siti Aisyah 30170191724
Dwi Nur Pratomo 30170191735
Elmiyati 30170191746
Hernawati 30170191757
Imel Teguh 30170191768
Thomas Jati Wilson 30170191770
Eka Rini Harahap 30170191781
Daru/Irvan 30170191792
Dimas Adiarto 30170191803
Emsa Nilfahma 30170191814
Riva Sepsia Nila 30170191825
Euis Mufida 30170191836
Ephie 30170191847
Risma Hutapea 30170191858
Tarie 30170191860
Arief Septiahendra 30170191871
Arief Budiharto 30170191882
Mardiansyah/Mefi 30170191893
Lifna Syahriani 30170191904
Fitrahwati Hajris/Ria 30163895684
Bpk Sutaji 30163895695
Lusi Solehawati 30163895706
Agus Any 30163895717
Yasir Alhuda 30163895728
Nani Eka Wahyuni 30163895730
Chacha 30163895741
Yanik Rika Mundiani 30163895752
Puji Ekawati 30163895763
Rini Lidiawati 30163895774
Christy Dewi Fidyana 30163895785
Syamsiar 30163895796
Wahyu Devi Triastuti 30163895807
Fida Nuraini 30163895818
Kartini Putriani Wahid 30163895820
Suyati 30163895831
Indah 30163895842
Tumini/Ibu Sunik 30163895853
Rosmanita 30163895864
Fajar Guntoro 30163895875
Aris Mulyono 30163895886

Resi Pengiriman Paket Tanggal 19 Maret 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Indah Lestari 30168586686
Irvan Magenda 30171867895
Ema Syartika 30171867906
Eva 30171867917
Supriyatin 30171867928
Teddy Dharmawan 30171867930
Laini 30171867941
Ria Andini 30171867952
Imas Aisah 30171867963
Andila Meoprosep 30170191555
Erna Linda 30170191566
Herry Santoso 30170191577
Moh.Fakhrudin 30170191588
Irma Yuliani 30170191590
Karina Cycilia 30163895594
Riris Anggraeni 30163895605
Widya Santoso 30163895616
Desy Saraswati 30163895627
Tina Fidiarti 30163895638

Resi Pengiriman Paket Tanggal 18 Maret 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Saniah 30171866264
Desy Rohayati 30171866275
Yeye/Agoy 30171866286
Hanisa 30171866297
Rosma 30171866308
Endang Cipta Sari 30171866310
Meriani 30171866321
Waode Rohmawati 30171866332
Ari Fitriani 30171866343
Bidan Windayani 30171867827
Paryati Suwanto 30171867838
Selvina 30171867840
Lia Lastriana 30171867851
Sri Lisda Liana 30171867862
Miftahul Jannah 30171867873
Anang Bintoro Prakosa 30171867884
Santi 30163895583
Maria Setiani 30163895515
Nurhayani 30163895526
M Yusrie Salman 30163895537
Herly 30163895548
Lilik Muntamah 30163895550
Hummilah 30163895561
Muh Taufik Aminullah 30163895572

Resi Pengiriman Paket Tanggal 17 Maret 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Lidia Susilowati 30163895392
Anjelina Sandiata 30163895403
Andi Zulfikawati 30163895414
Astri Wijayanti Kusuma 30163895425
Dyna Novitasari 30163895436
Hadijah 30163895447
Mama Sofi 30163895458
Nia Wakcek 30163895460
Aliansyah 30163895471
Humrah 30163895482
Ima Isnawati 30163895493
Widianingsih 30163895504

Resi Pengiriman Paket Tanggal 14 Maret 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Afrilia Widya Dara 30171866163
Rohmadi Damanik 30171866174
Wella Karina 30171866185
Ani Andryan 30171866196
Ira Melinda 30171866207
Riska Saftiany 30171866218
Ririn Indah Sriana 30163895278
Jussilawaty 30163895280
Widhy 30163895291
Marlina 30163895302
Suyandi Martin 30163895313
Ida 30163895324
Eny Suryani 30163895335
Andriani 30163895346
Bekty Syahidah 30163895357
Sefi L Arisanto 30163895368
Naomi Prima 30163895370
Astri Wijayanti Kusuma 30163895381

Resi pengiriman Paket Tanggal 13 Maret 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Athok Kurniawan/ Zakiyah Darajah 30163895133
Rose Kriswanto 30163895144
Endah Pamungkas 30163895155
Hasanah 30163895166
Yana Yorissa 30163895177
Irva Fauziah 30163895188
Eni Pujiati 30163895190
Ida Ayu Putu Oka Wiradnyani Kn 30163895201
Ade Ijal 30163898212
Fitri 30163895223
Weny Lesmana 30163895234
Hendrawan 30163895245
I Gusti Agung Ngurah Suryadana 30163895256
Lina Indrawati 30163895267
Ajeng Rizqi Rahmanillah 3017283274
Teddy Dharmawan 30172873285
Artha 30172873296
Ridwan 30172873307
Adhitha Rachman 30172873318
Salmon 30171866152
Yogi Pratiwi 30172873320

Resi Pengiriman Crystal X (Via JNE)

Endah Pamungkas 2453597560002

Resi Pengiriman Madu Tanggal 12 Maret 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Gustia Ayu R 30163895043
Heni Kusmiati 30163895054
Sholichah 30163895065
Untung Gunawan 30163895076
Santi 30163895087
Imrajaya 30163895098
Ema Puspitasari  30163895100
Novianty Dewi Utari 30163895111
Siti Hajar 30163895122
Maya Puspita 30172873217
Wahyu Purwitasari 30172873228
Fais 30172873230
Yana 30172873241
Sumpono 30172873252
Ihat 30172873263

Resi Pengiriman Crystal X (Via JNE)

Risna Yanti Sova Rajagukguk 2453595650002
Fajar Firdaus Anwar 2453595660001
Sukma 2453595670000
Elly Yusuf 2453595680009

Resi Pengiriman Paket Tanggal 11 Maret 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Nurhayati Spd 30163894953
Trinis Amalia 30163894964
Auliah 30163894975
Fasiha 30163894986
Sarni Sa 30163894997
Nur Afifah Ulfa 30163895008
Aswiro 30163895010
Dian 30163895021
Nurhidayati 30163895032
Rusmini 30172873138
Nurussobah 30172873140
Bayu Warianto 30172873151
Dian Hapsari 30172873162
Eny Laksono 30172873173
Asiska Sari 30172873184
Asmaiyah 30172873195

Resi Pengiriman Crystal X (Via JNE)

Gita Sri Regista 2453575480001
Cevi Chrisnani 2453578260006
Uju Julaeha 2453578270005