Resi Pengiriman Paket Tanggal 29 Desember 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Hertzy Mariana 30219035411
Nurita Br Turnip 30219035422
Betha Damayanti 30219035433
Sri Wahyuningsih 30219035444
Ristofa 30219035455
Nika 30219035466
Dhita 30219035477
Fitriyah/Pipit Ilham 30219035488
Lidia Lissnia Liani 30219035490
Faizah 30219035501
Rangga Pradan 30219035512
Erwina Wulansari 30219035523
Oki 30219035534
Didit Hermawan 30219035545
Rekha Mentari 30219067956
Bpk.Suhandi 30219067967
Fathan Niswah 30219067978
Yulia Amanda/Po.Imah 30219067980
Aisyah Khulqi 30219067991
Henny Puspita 30219068002
Penti 30219068013
I Gusti Ayu Ngurah Handayani 30220303511
Syantri Hendrayanti 30220303544
Alberta Antonia 30220303612
Sertu Chandra Kelana 30220303623
Ibu Uni Simon 30220303645
Luluk Dwi Handayani 30220303680
Eni Pujiati 30220303522
Astin Maku 30220303533
Hj Imelda 30220303577
Heri Susetyo 30220303588
Inung 30220303601
Dwi 30220303678
Neli Krisnawati 30220303691
Mohamad Hasyim 30220303555
Mei Eka 30220303566
Reni Febriastuti 30220303590
Icha 30220303634
Nanik Muslihah 30220303656
Nurhasana 30220303667

Resi Pengiriman Paket Tanggal 24 Desember 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Yetriana 30219035310
Apria Sudarli Santi/M.Riduan 30219035321
Sri Rahayu Handayani 30219035332
Meyritta 30219035343
Dwie Sudantinah 30219035354
Aulia Rahman 30219035365
Siti Hadijah 30219035376
Rini Irmalia 30219035387
Usie 30219035398
Ibu Milia 30219035400
Ajeng Lestari 30220303432
Rina 30220303465
Munawar Halil 30220303487
Dwi Ayu Hartati 30220303476
Listari 30220303500
Fitri 30220303410
Murni Handayani 30220303421
Hanani 30220303443
Dedi Yanto 30220303454
Andriyani Astuti 30220303498

Resi Pengiriman Paket Tanggal 23 Desember 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Atira Asri 30220303364
Titiek Rochjati30220303375
Vina 30220303386
Yuni Purnaningtyas 30220303397
Luluk Nur Kholidah 30220303408
Mulyadi/Elfida 30220303320
Riska Pakaya 30220303331
Dewi Ratnasari 30220303342
Suhartini/Atik 30220303353
Amelinda 30219035253
Rani Latifah/Fajar Irvandi 30219035264
Marfuah/Udin 30219035275
Asia Rosani 30219035286
Menda Yunita 30219035297
Ruli Supriati 30219035308

Resi Pengiriman Paket Tanggal 22 Desember 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Rina Mariana 30219029616
Novianti 30219029627
Warneti Sri Handayani 30219029638
Zarra 30219029640
Trilia Wati 30219029651
Nani Utami 30219029662
Dwi Astuti/Lia 30219029673
Tama Sihombing 30219029684
Agustin Kusumaningrum Hendarto 30219029346
Dina Mariana Malau 30219029357
Rita Eka Putri 30219029368
Riyanti Riza Yoma 30219067945
Rima Puspitasari 30220303228
Muslim Mochtar 30220303252
Alberta Antonia 30220303307
Hanifah 30220303230
Fitriani 30220303241
Sari Handayani 30220303263
Yuli Damayanti 30220303274
Hijratunurjanna 30220303285
Lia Pujiastuti 30220303296
Bpk Jaenuri 30220303318

Resi Pengiriman Paket Tanggal 18 Desember 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Muhamad Hasyim 30084752812
Nourma 30084752823
Sinta Arianingtyas 30220303116
Myra Maria 30220303127
Syafak Ardiyanto 30220303138
Dita Fitri Yana 30220303140
Aminah 30220303151
Risa Roesshanti 30220303162
Anita Prayitno 30220303173
Rika Damayanti 30220303184
Fitri Fatimah 30219029493
Nur Azizah 30219029504
Sumi Sumiati 30219029515
Bpk.Fredy Irsyam Siregar 30219029526
Ogik Kurniawan 30219029537
Antonia Maryati 30219029548

Resi Pengiriman Paket Tanggal 17 Desember 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Armiwaty 30084752788
Anggie/Pak Sutrisno 30084752801
Amriani Ambo 30084752766
Fitriani Mamma 30084752711
Rina Malasari 30084752733
Lusiana 30084752744
Cicik Indrawati 30084752755
Arni Hadiu 30084752777
Murtosiroh 30084752790
Sari Kurnianti 30219029392
Fian/Merri Puspita 30219029403
Farah Methadania 30219029414
Amy 30219029425
Ovi 30219029436
Fatwasari 30219029447
Melissa 30219029458
Nena 30219029460
Dilam Mustika Dewi 30219029471
Titik Purwaningsih/Oja Pakhruroja Enik 30219029482

Resi Pengiriman Paket Tanggal 16 Desember 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Ria Anggraini 30084752632
Masbea Budi Agustin 30084752643
Diana Ertin 30084752654
Herlina Zuita 30084752665
Mega 30084752687
Toni Tri Ariyana 30084752698
Ismi Khamida Ikhsania 30084752722
Refana Anisa Anggraini 30084752676
Kiki Oktovia 30084752700
Putri/Deri 30219029370
Ifah Assegaf 30219029381

Resi Pengiriman Paket Tanggal 15 Desember 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Metty Candra 30084752553
Yaya Salon 30084752575
Endah Wahyuni 30084752608
Suhaibatul Islamiyah 30084752586
Mama Nesa 30084752610
Evi 300847525640
Ni Putu Sri Tresnaningsih 30084752597
Zheela 30084752621
Winda Marlina 30219067811
Opik/Neni 30219067822
Maya Susanti 30219067833
Bpk.Kamaludin/Wibowo 30219067844
Septi/Selvi 30219067855
Wiwik Wahyuningsih 30219067866
Hertzy Mariana 30219067877
Luci Agatha Cafadia 30219067888
Sukriadi/Fatmah 30219067890
Acid Osmond 30219067901
Dwi Sudantinah Avunk 30219067912
Iyan Supian 3021906723
Santi Purnamasari 30219067934

Resi Pengiriman Paket Tanggal 12 Desember 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Dewi Nuryanti 30219067710
Debby Affriska 30219067721
Dewi Jayanti 30219067732
Siti Novitasari W 30219067743
Maya Marisa 30219067754
Ayu 30219067765
Nuraini 30219067776
Margi Yati Soewito 30219067787
Lia Puji Astuti 30219067800
Nurman Slamet 30084752542
Sarni Sa 30084752520
Dewi Nirwana 30084752531