Resi Pengiriman Madu Tanggal 31 Oktober 2013

Marsinah 30110427415.
Jeti lina anggraheni 30110427426.
Mirna sahrudin 30110427437.
Iptu malik fahrin sh 30110427448.
Mawardah 30110427450.
Ibu ari yusnita 30110427461.
renaningtyas werdaningsih 30110427472.
ade asti saemusika 30110427483.
ayu 30110427494.
Wartuni 30110427505:
sylvia oriza sativa 30110427516.
desyana 30110427527.
maigawati 30110427538.
muhammad manan alik 30110427540.

Resi Pengiriman Madu Tanggal 30 Oktober 2013

Winda august fabiana 30110427292.
dwi erna widiastari 30110427303.
Eka endah yulianti 30110427314.
siti imas 30110427325.
Husnaini nazla 30110427336.
irawati ira sunarjo 30110427347.
Diah lira susilawati 30110427358.
wisnu adi santoso 30110427360.
Sunartih 30110427371.
Erawati edy 30110427382.
Cintia amira 30110427393.
Endang purwatiningsih 30110427404

Resi Pengiriman Madu Tanggal 28 Oktober 2013

latifah 30110426910.
Mlchella 30110426921.
puspa indah sari 30110426932.
turato 30110426943.
rita nur pratiwi 30110426954.
maria ulfah 30110426965.
Andini sidiq 30110426976.
eva dwi agustina 30110426987.
nana  30110426998.
triana sigit wahyuli 30110427000.
Yuliana natalia 30110427011.
Putri pratiwi 30110427022.
Nurrahmah 30110427033.
Fenty 30110427044.
Veni mayasari 30110427055.
Yudhi rianingsih 30110427066.
Nur hekmawati(ema) 30110427077.
Topek 30110427088.
Novi anggilia 30110427090.e
ka pratiwi 30110427101.
anjelia 30110427112.
wening kartiani 30110427123.
floren fortunela  30110427134.
m sahlan 30110427145.
Rt ageng anisa 30110427156:
ajibara hasan rivai 30110427167.
atin priatin 30110427178.
hujaefa hi muhammad 30110427180

Resi Pengiriman Madu Tanggal 25 Oktober 2013

dini puspasari 30110426572.
Irma oktavia 30110426583.
Wasim 30110426594.
Dewi zulfa 30110426605.
deny kanep putra 30110426616.
yulia dewi 30110426627.
Sri sumiati 30110426638.
imas siti sarah 30110426640.
Susletti 30110426651.
imran alwi 30110426662.
Santi yanri 30110426673.
sri adelila sari 30110426684.
darniati spd 30110426695.
izza zulfana fashih 30110426706.
rose kriswanto 30110426717.
fitri srihastuti 30110426728.
hanny lia 30110426730.
nur apidah rangkuti 30110426741.
Rebel net/henny 30110426752.
Lilis mawati 30110426763.
Indah 30110426774.
linda 30110426785.
linda setiawan 30110426796.
mira arsad 30110426807.
tina mardianti 30110426818.
sdr ahmad juliani 30110426820.
Muhammad arwani 30110426831.
emon suparman(weaving)30110426842.
yoyon purdi k 30110426853.
i komang sumerta 30110426864.
st zuriyah 30110426875.
rima 30110426886.
ni komang indrayani 30110426897.
Lia ambarwati 30110426908.

PreOrder Madu, Stok Habis!

Hi Bunda .. Sehubungan dengan kendala bahan baku, stok madu di gudang kami menipis (mendekati habis). Karenanya, semua order madu sejak hari ini (Selasa, 22 Oktober 2013 pukul 08.00) baru dapat kami kirim pada Jumat, 25 Oktober 2013.

1 2 3