Resi Pengiriman Paket Tanggal 28 Februari 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Juwahir 30170178360
Siti Maemunah 30170178371
Martha Sari 30170178382
Jamid 30168603505
Wiwin Indarti 30168603516
Nurkhasanah 30168603527
Muni 30168603538
Novita Nurmala 30168603540
Asih Ningrum 30168603551
Dian Fitri Nurrakhma 30168603562
Mida 30157558367.
Dia Wahyu 30157558356.
Slamet Ashari 30157558345:
Raja Magfirah 30157558334.
Ririn Kumalasari 30157558075.
Santy 30157558086.
Hummilah 30157558097.
Nanik Yuliati 30157558108:
Aryanti 30157558110.
Endah Pamungkas 30157558121.
Lusi Solehati 30157558132.
Uun Unari 30157558143.
Yutie 30157558154.
Humairah 30157558165.
Yanti Yulianti 30157558176.
Kurnia Kusuma 30157558187.
Riska Fitriana 30157558198.
Cindy Andani Larasari 30157558200.
Didi Ridwan 30157558211.
Desi Rahana 30157558222.
Monalisa 30157558233.
Nina Lesmana Dewi 30157558244.
Ria Simarmt 30157558255:
Zetra Warman 30157558266.
Vevi Etri 30157558277.
Juliana 30157558288.
Dayang Lasmi Baiduri 30157558290.
Aris Mulyono 30157558301.
Abdul Rahim 30157558312.
Supriyani 30157558323
Ida Damayanti 30168603573,
Suci Wahyuni  30168603584,
Siti Maemunah 30168603595,
Dian A 30168603606,
Teddy Dharmawan 30168603617

Resi Pengiriman Paket Tanggal 27 Februari 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Mila 30170178415
Encih 30170178426
Ratih Puspa Wijaya 30170178437
Reza Zain 30170178448
Titik Setyawati 30170178450
Rieka Mayasari 30170178404
Nyimas Sri Rahayu 30170178393
Yulie Budiono 30157557974.
Maryani Ishak 30157557985.
Hana Faridatul H  30157557996.
Elmiyanti 30157558007.
Trigusrita Se 30157558018.
Rachmawati 30157558020.
Theresia Ernawati Jayaningsih 30157558031.
Untung Gunawan 30157558042.
Fajar Kurniawan 30157558053.
Ade Ijal 30157558064

Resi Pengiriman Paket Tanggal 26 Februari 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Shinta nurasih 30170178461
Helhidayah 30170178472
Eka yuliana 30180178483
Waoderohmwti 30180178494
Helenvera P 30180178505
Mariyatusydh 30180178516
Rahadian Hakim 30157557873:
Nurwahyuni(Cv Fortuna Abadi)30157557884.
Pipit Tri Wahyuningtyas 30157557895:
Atik Setyawan 30157557906.
Liana Asin 30157557917.
Eny Supardiningsih/Toto Sujoko 30157557928.
Imrajaya 30157557930.
Farida Elsa 30157557941:
Dyah Nurwahyu Hidayati 30157557952.
Deswita Sdit Daarussalam 30157557963

Resi Pengiriman Paket Tanggal 25 Februari 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Rini Utami 30157557783
Listi Eriani Alinda 30157557794:
Neny Nur Inayati 30157557805.
Rina Mugiyarni 30157557816.
Syaripuddin 30157557827.
Ardiana 30157557838.
Moch Ghozi Akbar 30157557840.
Gustia Ayu R 30157557851.
Ahmad Ramadhani 30157557862
Sandra Ruff 30170178325
Lydia Qoriana 30170178336
Sofah Sugiarti 30170178347
Intan Mutiasari 30170178358

Resi Pengiriman Crystal X (Via JNE)

Rizki Amalia 2446547280006
Aan Satyawan 2446547290005
Sumiyati Ahmad 2446547300001

Resi Pengiriman Paket Tanggal 24 Februari 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Tatin 30157557704.
Wahida Kadir Spd/Ani Kadir 30157557715.
Adriani 30157557726.
Mukminah 30157557737:
Fais 30157557748.
Yoyon Purdi K 30157557750.
Hendrawan Hp (Toko Stars)30157557761.
Akp Ifan Hariyat/Indah 30157557772
Kezya Sylvia Silalahi 30168603461
Anisa Ahmad 30168603472.
Rini  Waryati 3016860349

Resi Pengiriman Crystal X (Via JNE)

Nina 2446605570001
Arini Kusuma Dewi 2448566080001
Dian Wijaya Laksmih 2448566090000
Mukminah 2448449670008

Harga Naik Mulai 3 Maret 2014

Selamat pagi, kami sampaikan kepada seluruh customer RahasiaHamil.com, bahwa dengan mempertimbangkan kenaikan ongkos produksi, maka dengan berat hati kami mengumumkan kenaikan harga jual Madu yang tentu saja disertai dengan peningkatan kualitas. Harga baru berlaku mulai 3 Maret 2014, yakni sebagai berikut :

Resi Pengiriman Paket Tanggal 21 Februari 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Fifi Mounisa 30157557592
Ani Nurhayati 30157557603
Natalia Diah Kape 30157557614
Sitti Fatimah 30157557625
Tutik Susilawati 30157557636
Rica Citaripah 30157557647
Marsya Taufik Ismail 30157557658
Rista Melinda 30157557660
Maria Yulianti 30157557671
Nita Ardiansyah 30157557682
Primita Suci Lestari 30157557593
Puput Andriyani 30168603448
Putri 30168603450

1 2 3