Resi Pengiriman Paket Tanggal 18 Juli 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Syamsinar 30194269593
Hj Nurhilaliah 30194269604
Helmina 30194269615
Muhamad Fajri 30194269571
Dewi Yuningtyas 30194269582
Romilda Rosiana 30194269626
Novitasari Dewi 30194269547
Yunaida F 30194269558
Pitrianto 30194269560
Nia 30191278476
Sela Sugesti 30191278487
Chintaria Fransisca Silvera 30191278498
Eka Susanti 30191278500
Kiki Kurnia Sari 30191278511
Rohmat Hidayat 30191278522
Ratna Julaeha 30191278533
Hera Astria Dewi 30191278544
Rina Safitri 30191278555
Wella Karina 30191278566
Vincentia Widyastuti 30191278577
Ririn Budhi A 30191278588
Kiki Indriawaty 30191278590

Resi Pengiriman Paket Tanggal 17 Juli 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Suriyati 30194269525
Hj Suci Suhamta 30194269536
Ratih Widyastuti 30194269514
Ulfa Rani 30191278397
Galuh Wulandari 30191278408
Lisa 30191278410
Irodah 30191278421
Syamsir Okraindi 30191278432
Rizky Aryana Putra 30191278443
Nina Utami 30191278454
Bpk.Ondy Liberty Munthe(Ibu.Rotua Fransisca.P) 30191278465

Resi Pengiriman Paket Tanggal 15 Juli 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Rita Mutia 30191272806
Alfi Husni 30191272817
Iin Rosyanah 30191272828
Rina Maryana 30191272830
Neti Kusumastuti, 30191272841
Yuliyanti 30191272852
Ka Elis/Dado 30191272863
Ike Ayu Idiara 30191272874
Chintaria Fransisca Silviera 30191272885
Novieana Dwi Astika 30191272896
Tyas Putri Parahita 30191272907
Nina Lesmana Dewi 30191272918
Waridin/Mba Misri 30183705696
Anatresia 30183705707
Yulia 30183705718
Thony Bakhtiar 30183705742
Ibrani Kasaong 30183705753
Ramlah 30183705764
Lusy Desyana 30183705720
Rahmanika Syafitri 30183705731

Resi Pengiriman Paket Tanggal 14 Juli 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Lucyana Delfitri H 30191272661
Siti Kurniasih 30191272672
Damayanti 30191272683
Mahardhyka 30191272694
Priyanti 30191272705
Dhitha Juliana Senjani 30191272716
Emmi Riana Pasaribu 30191272727
Raih Suprih H 30191272738
Jamaludin 30191272740
Dwi Sulastri Card/Wiwik 30191272751
Siti Nurjanah 30191272762
Ayu Tri Setiawati 30191272773
Bunga Novita Sari 30191272784
Rahmawaty Simanjuntak 30191272795
Sri Susilowati 30183705617
Deny Suhartoyo 30183705628
Abdul Kamid 30183705641
Aisyah 30183705663
Yuli Friskawati 30183705685
Laksmi Setyarizki 30183705630
Dwi Kisworo 30183705652
Yusuf/Sarmini 30183705674

Resi Pengiriman Paket Tanggal 10 Juli 2014

Resi Pengiriman Madu (Via Pandu Logistic)

Nilam Lamusa Amd 30183705450
Anny Maryani 30183705527
Heriyadi 30183705540
Hj Nurhilaliah 30183705461
Eny Suryani 30183705472
Ida Ayu Putu Oka Wirdanyani 30183705483
Diana 30183705494
Dinaa Indriana Sasmita 30183705505
Shelly Selvia 30183705516
Sri Gusty Shanti 30183705538
Wirda Effriana Tanjung 30191319696
Ashri Triani 30191319707
Misgianto 30191319718
Nur Lailatul Qodariyag 30191319720
Rani 30191319731
Lia Kusmiati 30191319742
Susi Selawati 30191319753
Kristina Ayu Ningsih 30191319764
Ummu 30101319775
Anita 30101319786
Dwi Sulastri Card/Wiwik 30191319797
Dani Kurniawan 30191319808
Dian Hansriyani 30191319810

Resi Pengiriman Crystal X (Via JNE)

Agustina Pratiwi 2519303280005
Martha Sari 2519303270006
Haji Katno(Sulis) 2519303060003

1 2